Ольга Иванова

Вам нравится шампунь "лошадиная сила", чем?

Эльвира

такие шампуни выщелачивают волосы. сначала вроде кажется хорошо - а потом волосы становятся похожи на сухую мочалку из пакли
думаете, это реально адаптированный для применения человеком "Лошадиный" шампунь? ага, счас....адаптированный, как же

Анастасия Елисеева

Промывает хорошо.
Сейчас-то мне уже пофигу, а раньше хвост был ниже лопаток - было важно промыть за пару раз, а не десяток.

Влад

Это что за фирма их выпускает?)))

Василиса Лиса

Пользовалась. Особой разницы не почувствовала. Никакого супер роста после его использования не случилось.

Андрей Лихачёв "женат"

не пользуюсь.. Был опыт- не понравился..

Ольга Сенниковская

Тем, что он не оставит меня без клиентов.