Александра Багишева

шампунь лошадиная сила

в интернете много разных версий что надо разбавлять его, волосы выпадают, ломаются грубые и т. д но потому оказывается что сами не пробывали просто услышали прочитали подруги сказали, кто нибудь может сказать из личного опыта хороший ли это шампунь или не стоит этих денег?

Женщин Поздравляю

каких денег-200 рублей за поллитра, шампунь как шампунь, ничего не разбавляла, моим волосам не понравился-человеческие лучше

As
Asem

У нас в аптеке 430 рублей. Покупала и шампунь, и кондиционер. Ерунда, ничем он не помогает. Знаете, первые две помывки ничего, а потом появляется перхоть, волосы не промываются им. Покупала и маме - точно такая же фигня.

Юля Морозова

Тот, что продается в аптеке, точно не стоит таких денег. Обычный лошадиный шампунь из зоомагазина обойдется дешевле. Разбавлять надо 1:5, отмывает до скрипучего блеска, конкретно пахнет дегтем. Ощущения неоднозначные - голову щиплет и волосы грубоваты. На постоянное использование я бы не подписалась. Разве только время от времени, как полирующий.

Лариса Панкова

А мне нравится! Покупала литровый в аптеке за 750 рублей в середине сентября, пользуюсь до сих пор, голову мою каждый день. Волосы стали гораздо лучше, чем были. Перхоти не было и нет, не ломаются и практически не секутся. Ничего плохого сказать не могу.