Михаил Князьков

как проходит регистрация брака без торжества?

Елена

Когда будете подавать заявление, договоритесь об этом в ЗАГСе. Они вам всё расскажут и подскажут.

Шеннепей

Расписывались в одинцовском загсе, зашли с женихом и с фотографом в кабинет, без свидетелей, расписались, обменялись кольцами, какую то речь нам сказали и мы вышли из кабинета, вся процедура заняла минут 10

Эльмира

расписываетесь и уходите можно без свидетелей

Ирина

Моя сестра так вышла замуж. У обоих это был второй брак, так что решили всё скромно. Просто пришли в ЗАГС, расписались и посидели в кафе. Кроме них присуствовали только его друг и её подруга.

Инна

так и проходит... в отдельном кабинете, просто расписываетесь в журнале, получаете документы и уходите

Ри
Ритулька

ну не будет тетеньки несущей фигню.
Мы расписались с 2-мя свидетелями (маленький кабинет и только 2-х людей пускают вместе с брачующимися) обменялись кольцами, поздравились. И все.
А торжественная там зал людей можно сколько влезет, тетенька будет нести фигню минут 5-10 и потом все тоже самое.
ЗАГС Тушинский

Ир
Ирина

в разных ЗАГСах по разному.
У нас просто приходишь, расписываешься и все.
А бывает так красиво все оформлено и работники ЗАГСа приветливые (хотя навряд ли, т. к. с простых росписей они бабла не получают!) , что получается почти торжественно.

Екатерина

Пришли вдвоем с парнем, расписались и ушли.

Зи
Зинфира

у меня было все то же самое, только без музыки

Сашуля

просто расписываетесь в ""гроссбухе и уходите с проштампованными паспортами

Ри
Рита

По идее, просто расписываететсь, получаете документ и уходите. но когда мы с бывшим мужем просто так раасписывались в подмосковье, то у нас был и выход под музыку, и торжественная речь, все как надо. только нарядов не было))))