Олим Олимов

как оформить брак в загсе без торжества без свадебной одежды?

Илья М

Придти в ЗАГС и сказать, что хотите расписаться. Они Вас спросят: торжественно или нет. Там разберетесь. Свидетели не требуются

Ольга Фролова

да просто, при подаче заявления говорите что хотите скромую церемонию, без выкаблучивания, договариваетесь на время- приходите со свидетелями, расписываетесь, и отчаливаете

Надежда Путякова

Запросто. Свидетели не нужны, их давно отменили. Подписей достаточно.

Наталья Маковецкая

Вроде можно просто там расписаться. Я так же хочу.

Милена Азатян

Достаточно явиться в указанное время с двумя свидетелями

Kira

Без проблем. Обычно такие регистрации делают на неделе в рабочие дни (вторник, среда)

Галеев Айдар

Явиться в ЗАГС пешком в спортивных костюмах, сразу после совершения утренней пробежки.. .
.. быстренько распишетесь и продолжите утренний моцион

Анна Боровкова

У нас друг на днях так женился. В ЗАГСе были из гостей только мама невесты, по другу с каждой стороны (типа свидетелей) , сестра жениха. Все. Знаю, что он очень хотел все устроить как надо, что бы платье было и куча гостей, но денег у них не было и нет) Поэтому так) Девушка его так хотела замуж, что ей уже было все равно.

Владимир

я так замуж выходила. расписывали в общем зале. а одевались как хотели и никаких музык и фото-видео. когда заявление подавали. предупредили. что нам ничего не надо... без проблем

Елена Голикова

Идете и расписываетесь, а родственников пригласите на годовщину свадьбы.

Арам Манукян

никак-низя

Руслан Софинский

13-го точно так расписывались, никаких свидетелей не надо, просто придете в назначенное время, вам выдадут свидетельство и все. Мы приехали с родными братьями, взяли с собой фотоаппарат и возле загса проинсценировали как друг другу кольца надеваем, прикольно получилось. И не нужно никаких свадеб. Мы просто о квартире думаем. А справили дома, в кругу близких людей, хоть волнительно но было весело, одевала вечернее платье.

Сергей Бузин

Придите в ЗАГС в обычной одежде и просто распишитесь. В свадебных нарядах вас никто придти не заставит, это ваше личное дело в чем расписываться.

Otto Khatamov

У нас есть дни торжественной записи (пятница) и простые дни, когда запись не торжественная.