Ти
Тина

почему песик постояно в 5 часов тра скулит недавно к наб он прибежа он породистый

ветеринар сказал породистый не не смог различить породу

он щенок месяце 2-4

Инесса Редькина

Он сам сказал, что породистый?

Сергей Пируев

На улицу просится. Или мамку вспомнил....

Лю
Людмила

в туалет на улицу просится.а с чего взяли,что породистый.
по описанию из прошлого вопроса,больше дворняжку напоминает.
фото бы

Евгений Кудряшов

так если маленький, то кушать хочет, покормить его надо и он дальше спать ляжет, щас у самого песик, постоянно в 2 часа ночи просыпается и скулит, кормлю его и он спокойно спит до утра!

Надежда Морозова

Возможно его приучили что в 5 чясов он что то должен делать там гулять или есть и теперь он вос бкдет что бы вы не забыли вот у меня кошка приаыкла что в 7 утра я должна ей насыпать кушать и даже если у нее будет полная миска она все равно меня будет будить (очень громко мяукает) ч то бы я ей еще насыпала и деже сейчас когда перевели часы на час назад то она все равно в 7 наченает меня будить....

Вера

В воскресенье на энимэл плэнэт передача была "Мой первый щенок". Там советовали первые дни запирать щенка на ночь в отдельной комнате. И ни в коем случае не прибегать к нему, когда скулит. Иначе так будет постоянно. Самое сложное - первая ночь, но необходимо продержаться. Дня через три перестанет.

Светлана Солопова

мы даже представить себе не можем, что оказывается творится в головах собак! Недавно передачу показывали по телеку - даже самые заядлые любители собак, кто со своими питомцами никогда не расстается и спит и ест из одной тарелки - даже такие люди были шокированы результатами эксперимента программы. Собак снимали скрытой камерой 24/7 и выявили что только у нескольких было нормальное отношение к "одиночеству" - 90% собак очень неадекватно реагируют на факт что им приходится несколько часов сидеть в одиночестве в квартире, когда все на работе. И даже ночью, когда они не одиноки, семья рядом и спит мирно в кровати - собаке все равно этого недостаточно, собака может себя чувствовать "забытой".
Я так-то никогда не была любительницей собак по причине того, что им нужно уделять МНОГО времени и внимания (дети отдыхают в сравнении с собаками!!!) , а теперь у меня это в сердце выжжено "нет собаке", потому что я не хочу мучить животное, у меня нет возможности отдавать ВСЕ свое время питомцу, ВСЕ свое внимание. А собаки такие существа - они СЛИШКОМ привязанные, они на 100 % отдают свое сердце хозяину.. . Нееее, мне такой ответственности не надо...