Мр
Мришк

ветеринар сказал что породистый песик

Анастасия Рыбникова

ветеринары не определяют породы,они лечат животных!!!

Татьяна Стогний

ветеринары не обязаны разбираться в породах, у них совсем другая работа

Николай Шумейко

Ветеринар не может определять породу, он не кинолог, его дело - лечить. А породу он вам хоть какую напишет в ветпаспорте. Породность собаки определяется наличием родословной.

Иоган Бах

А что же он породу не сказал?
Фото в студию.)

Александр Файзулин

ну так и отлично! живи и радуйся! и не морочь голову себе-просто люби щенка

Жора Быханов

Ветеринары - специалисты по породам, конечно, крутые... Работала в клинике фармацевтом, наслушалась их определений - например, не знают, что спаниели бывают разные, не говоря уже о том, чтобы отличить чихуахуа от тоя или китайскую хохлатую от мексиканской голой. Зато уверенности в знаниях у некоторых - ого-го! - при мне ветеринар доказывала владелице, что у той метис, потому что якобы нет такой породы "бородатая колли", а то, что пес был уже титулами упакован и выиграл около 30 выставок - для ветеринара не аргумент, вот метис и все!

А как тут породы по фото определяют - тоже весело получается))) я не так давно выложила щенячью фотографию своего афгана (чистокровного, с родословной и титулами), прикинулась дурочкой, типа помогите определить - мнения разошлись, но по итогам голосования у меня либо энтлебухер зенненхунд, либо фокстерьер, либо джек рассел терьер... вот такие тут спецы)))

Елена Шувалова

ну он сказал то, что вы хотели услышать. Порода прописана в документах

Анастасия Архипова

выкладывайте фото, там и посмотрим, что за порода))

Ру
Руслан

Ветеринары лечат животных, фото выложи и посмотрим!!!

Екатерина Виноградова

Здорово! Поздравляю!