El
Elgo

а у меня песик пропал (((

порода дворянская, очень умненький самостоятельный, город небольшой и его поблизсти все знали, если бы попал под машину, все равно кто-нибудь бы увидел.... 2 года прожил с нами, но сейчас у нас рядом стройка, работают корейцы.... я думаю этим все сказано.... добрый песик, ласковый зла не знал и людям верил ((((((( а сейчас дома без него сиротливо как то....

Айжан Тыныбаева

а зачем выпускать животное одно? ну вот не понимаю я этого..

??
??? ?

а хрен ли пёсик дома не сидел?
самовыгульные животные живут не долго (((

Гульнара

Заведите песика побольше - корейцам нужно есть и есть побольше.. . Офигеваю я от таких хозяев...

Галина Вайнярв

мне очень жаль... (((

Артём Бурдынкин

объявления пиши возногрождения обещай.

Да
Дашуля

Теперь они точно из него шашлык сделают. За собакой надо смотреть и вместе с ней гулять, а одну ни в коем случае не выпускать.

Сан Саныч

Вывесите фотографии и описания пса на сайтах.
http://pesikot.org
http://claws.ru/
http://propalasobaka.org/

Так же если пес был близким метисом какой либо породы разместите объявления на сайтах которые занимаются розыском породы.
Их много, НОкоманда, РоттКоманда, Алабайкоманда.

Обязательно найдите адреса / телефоны муниципальных приютов которые есть в Вашем городе, и обязательно отправьте/отвезите им фотографии Вашего пса.
Развесьте объявления в Вашем районе.

На корейцев не пеняйте, не съели они Вашего песика, максимум приютили.

В общем действуйте, а не страдайте если хотите его найти.

Кириллиус Фамилия

жаль, а мы то чем поможем?