К.
Катя ............

Не припомните ли Вы забавного песика?

В свое время был мультфильм, в котором одну из главных ролей играл песик. Он говорил человеческим голосом, кажется ходил на 2 лапах. Примечателен он был тем, что постоянно грустил, вздыхал и жаловался на жизнь. Как называется этот мультфильм?

Светлана Кособокова

Там где у него был хозяин мальчик и у него прямо перед крыльцом была будка?

Paruyr Bayramyan

незнаю такого (

Ольга Балабаева

голубой щенок?

Светлана Голубева

я тоже подумал что голубой щенок,

Артём Давыдов

Голубой щенок, или мультик про Рекса (в мультик возле дома стоит будка и там живет рыже-белый песик Рекс, который умеет ходить на двух лапах, про говорить не помню)?