Леха Поставнев

Приказ на отпуск, какой месяц ставить ?

Сотрудник был принят на работу в августе офис-менеджером, затем в ноябре переведен на менеджера, вопрос в том, отпуск сотруднику оформлять за период работы с ноября 2012 по ноябрь 2013, или вместо ноября август пишем?

Антон

оформляется со дня принятия на работу, а значит с августа...

Роман

пишем август. вы же его не увольняли в ноябре 2012, компенсацию не платили