Александр Дудин

чего я такая слабачка?Как от него уйти

как решиться окончательно расстаться?

живем с парнем 3 года(думали в загс идти,но я теперь передумала),и вот пару месяцев назад увидела переписку в соц сети его с его какой то знакомой,с которой они не виделись не знаю сколько(у неё муж и ребёнок),она писала ему что то там о поцелуях,как они раньше целовались,а он ей в ответ написал что они ещё это повторят.Потом я ей когда начала писать с его страницы,он написал ей,что поменяет пароль!!!С того времени вроде бы забила на все,но все равно простить не могу.Недоврие к нему полное.Как взять себя в руки и уйти?Ненавижу быть одна

Ксения Житькова

Встала и ушла!

Евгений

В очельник такого додика! Пусть живет один.

Регион

что значит ненавижу быть одна?? у вас комплексы? вы думаете, что вами никто увлечься не сможет и абы какой, но хоть парень?? вы с парнем потому что любите или просто боитесь, что останетесь одна? или вы просто привыкли к свободной жизни( отдельно от родителей)?

Ра
Раяз

Начните с самоуважения и самооценки. Почему вы с ним не поговорили на эту тему? Почему закрыли глаза и позволяете ему это? Вы -тоже личность, которая имеет свое мнение, чувства и желания. А он на них плевал. Считаю, что ваша проблема давно дала корни, надо было сразу идти в загс, как назрело решение. И отношение к отношениям было бы другое. А так заведомо никто никому ничем не обязан, отношения такие, что не предусматривают ответственности за свое поведение. Так что и спросить с него нечего. Принимайте перемены с радостью, неизвестно еще кому больше повезло.

НЕ
Надежда Егорова

Я своего мужа застукала на сайте знакомств (через 9 лет совместной жизни. Орать не стала, просто он мне купил машину. Я проще ко всему отношусь))

Эгесихора Райская

если не можешь сказать, то свали молча а потом смс ему напиши

Александр Жиляев

а себя-то уважаешь? какое доверие, если решила контролировать его во всём. трудно поверить, что залезла только на сайт-карманы и телефон намного доступнее.