Олег Тихончик

Сканер Xerox 7600i Проблема с установкой.

Короче, по роботе задача сделать большое количество сканов документов.
Вообще в компе разбираюсь, проблем не было никогда.
Купил специально для ускорения задачи сканер, в комплекте USB и диск. Подсоединил к разъему (сначала через флоп) он пошумел, прошла базовая установка нового оборудования, вставил диск, установил дрова, One Touch и т.п. проги что там были для сканера.
Суть проблемы. Комп его видит, но сканировать он отказывается наглухо. Кнопки на нем не функционируют (на форумах пишут что они работают после установки One Toch) шупит только при переподключении провода. One Touch пишет установлен, но на компе я его не вижу. (Он не пишет куда устанавливает и рубит все на системный в одному ему известные директивы)
Что пробовал: Переустановку драйверов, перезагрузку, переподключение к разным разъемам USB, удаление драйверов. Пробовал скачать дрова с интернета, но искал плохо а первые ссылки платные.
Думал что может конфликтовать с другим обородованием (пробывал вырубать принтер (тоже фирмы xerox)

Работа стоит, заказчик бунтует. А сегодня олимпийский огонь по городу несут, и город перекрыт. Так что на работу не могу выбраться. Надо решать на месте проблему.
Выручайте.

Прошу прощения за грамматику. Перечитал, смеюсь. Править кнопку не вижу.
Но о чем речь Я думаю понятно.

Антон Шептицкий

Если к вашему компьютеру уже подключен сканер Visioneer или Xerox, необходимо удалить его драйверы
перед началом установки сканера Xerox.

при установке драйвера обратите внимание на:
Когда откроется окно «Завершить установку подключением аппаратных средств», ОСТАНОВИТЕСЬ. НЕ
нажимайте кнопку ОК. Оставьте окно открытым и перейдите к следующему разделу.

После установки требуется перезагрузка!

Если не работает то может он сломан?

Натуська

снести все что относится к Xerox (если даже дрова принтера-то снести все равно) потом установить сканер, потом принтер
перезагрузиться