Ольга Ниазбаева

Девушки, а было такое, что вы хотели два, три ребёнка или больше... А после первых родов

напрочь отпало желание переживать это во второй раз?

Ольга

было такое. хотела троих. после первого кесарева ещё два не хочу. пока не хочу. а как дальше будет не знаю

Да
Даша

хотела двоих... сейчас беременна первым-38 недель и уже не хочу больше (проблемная беременность... а впереди еще роды!)

Sa
Saikal

я хотела, хочу и буду хотеть.... и надеюсь, что второй всё-таки будет!!!

Татьяна

хотела как минимум двоих до родов, после рождения первого, желание иметь второго ребенка только усилилось)) ) надеюсь получится

Dear

я ещё хочу родить)))

Ко
Конфеточка

каждый раз еще в родилке говорила, что все больше сюда ни ногой. сначала спустя 13 лет вернулась. потом через 4 года.

Марго

У меня за 27 нет желания. И никогда не хотела футбольную команду.

Марина

я в роддоме каждый раз категорически и уверенно говорю, что больше сюда не вернусь... и возвращаюсь)

Оксана

на самом деле ЭТО забывается. Посте первого, когда мне сказали "приходите ещё!", меня передёрнуло вообще... И ничего, пришла через 3 года. После второго уже к этой фразе более терпимо отношусь. Всегда хотела троих. Сейчас три недели после родов, ещё не забылось. А через 2,3,5 лет-то точно опять забуду....

Ан
Анна

У меня дочка, надеюсь, когда-нибудь будет еще сыночек, в мыслях есть, что второй раз, наверное, будет страшнее, потому что уже знаю, что меня ждёт... но мысли "больше никогда в жизни" никогда не было... просто в моей жизни были более болезненные вещи, когда у меня, как в мультике, звёздочки перед глазами летали)

Ul
Ulya

сразу после родов было, а потом прошло. После вторых, опять вздрагивала при слове рожать, но потом опять прошло.

Юлия

Я пока первый раз беременна, но нет желания больше

Юлия

мне до сих пор сниться, что я беременна или рожаю, и я просыпаюсь в холодном поту

Гульнара

Хочу минимум 2. Одна есть. За вторым готова была хоть на след день после родов, хотя схватки мне казались адом. И это я еще родила 7 месячную, пережила реанимацию дочки, выхаживание ее. Хоть щас готова, но надо восстановитьсч

Ек
Екатерина

максимум 5ых!!!! двое есть, ждем третьего!!!

Светлана

Я как-то не очень хотела детей в молодости, Когда полюбила, захотелось родить мужу ребенка, Первые, кошмарные роды вспоминались, как сон, может быть потому не отбило желания родить ещё. В результате я родила пятерых чудесных детей. Но роды могли бы быть и полегче. Кстати всем советую брать мужей на роды, они и не подозревают как это тяжело, пусть хотя бы во время бесконечных мучительных схваток будут рядом.

Ев
Евгения

Я хотела четверых. После первых родов мне снились кошмары про то, что я снова беременна, что мне надо рожать, и меня всю трясло. Однако, забеременев снова я не позволила себе истерить, спокойно выносила ребенка и родила. И так постепенно детей стало пятеро. 🙂 Хотя я до сих пор готова быть беременной, готова кормить и пеленать, а роды для меня - мрак и ужас. 🙂

Би
Бика

Ну я пока хочу троих, как рожу расскажу что решила))))))) )

Ан
Анастасия

Мне пророчили такой исход. Не захотела больше рожать в первый день после родов, потом желание вернулось обратно. Сейчас хочу, но уже в спокойной обстановке вынашивать и рожать.

Та
Татьяна

у меня за 16 лет так и не появилось желание второй раз это испытать

To
Tosha

я три раза рожала-три дочки!!!! теперь хотим мальчика!!!!