Мм
Ммммм

Вам Нравится такое? что больше вы бы для себя хотели ?

Katrina

Нее - я по другим делам.. . Мне вот - что нить из этого "ассортимента", пожалуйста )))

Ол
Ольга

Нет, ничего не вдохновило.

Ирина

Красное и коричневое постельное бельё, машинка вторая с конца, а вот марку не знаю: ( Но нравитсяааа:)

Да
Дашулька

Кровати не о чем, красивые и не очень, они все на мой вкус узковаты.
Жалюзи в жилых помещениях не приемлю.
Авто не то что не возбудили, даже не торкнули.

А вот столик с синей скатеркой с 4-й картинки заверните и французское окно с желто-оранжевыми шторами.

Елена

наконец-то это закончилось...

На
Наталья

Интерьеры впечатляют конечно, нравятся почти все )) Автомобили статусные, "выходного дня", лично мне с точки зрения экстерьера не очень нравятся.... люблю большие американские машины ))

На
Надя

Мне последний кабриолет, пожалуйста!))

Катюшка

Понравились 5, 8 и 15 картинки. Из машин - для меня ничего не подошло.

Ольга

Ты у меня весь трафик сожрала своими фотками)) ) Нет это не для меня - слишком уж шикарно

Дина

Все хочу, все нравится, но спать люблю на половинке дивана.