Ольга Яблокова

Какой у вас шампунь? И какой хотели бы? Или какой нравится больше всего?

Aleksey Uljnkin

Сейчас Clear vita ABE, так себе. Еще на полке Палмолив, Пантин, Чистая Линия, Дав. Лучше всего Лонда с их же бальзамом, но нужно 1 тр, пока нету)

Оксана Зуева

Ээээ... В этом отношении я - классический мужчина, который вспоминает о шампуне когда уже стоит мокрым в душе и поэтому быстро нюхает содержимое всух оставленных женой бутылочек выбирая самый "не бабский" запах. 🙂

Виктор Карасев

Нивея ебанея

Яковлев Андрей

Matrix для окрашенных.

Анна Милова

Кларан с крапивой мне очень понравился https://apteka.ru/product/klorane-shampun`-s-ekstraktom-krapivy'-dlya-zhirny'x-volos-400ml-5e4256ab9555f700011c0f95/. Закончится, новый такой же куплю. Он для жирной кожи головы, но при этом достаточно мягкий по составу.
А вообще часто меняю.

Коля И Виолеттик Кузьменко

Прочла предыдущие ответы: Хорс Форс это лошадиная косметика, которая помогает (если ещё остались лохи) рекламным агентам обогатиться, а так всё зависит от твоего пола. Если ты женского пола, то мужские ответы тебе не подойдут (я женщина и мне шампуни которые тебе советуют мужчины все волосы испортили). Мне нравится Бюбхен строго голубой с синей крышкой. Продаётся в аптеках и интернет-магазинах. Он очень щадящий к волосам и коже головы. Сейчас перешла на шампунь от перхоти, так как лечу заболевание кожи головы (помимо шампуня, конечно, использую мази, прописанные врачом, а, возможно, потом перейду на лекарства от грибка, если мази не помогут).

Евгений Ильянов

Они все одинаковые. Поэтому покупаю самый дешёвый. Моим волосам пофиг.

Suv And

Сибирика сейчас. Нравятся из Ив Роше.

Надежда Маланьина

Мой любимый шампунь-кондиционер от хорс форс с коллагеном и ланолином. Подошел мне идеально. Волосы ухоженные, не пересушены. кончики волос как бы запаяны. Аромат приятный. Просто шикарный

Эл
Эльвира

С крапивой

Надя Стекольщикова

Хед энд шёлдерс обычный. Классный шампунь кстати.

Олег Орлов

раньше у меня был шампунь видал сассун но недавно я приобрела на портале https://shiningasia.ru/brands/ шампунь Pedison и поняла что мне он подходит идеально