Аня

хотелось бы узнать возьмет ли краска оттеночный шампунь

покрасилась тоником получился красный цвет смывать много раз пробовала не получается

Анрей Бармотин

Не получится, всё правильно.

Ходи теперь красная, если экспериментаторша... блин.. .

В салон иди и скажут что делать.

Де
Денис

А какая краска цветом?? ? Красные оттенки шампуней плохо смываются, думаю, что краска немного изменит цвет волос

Таня Морудова

Возьмет и без проблем. Испытано на себе.

Ли Иодо

сделать смывку и закрасить в нужный цвет

Вера Завадская

Пигменты красного цвета смываются дольше остальных, красные молекулы более крупные, чем например оттенки холодного ряда и смываются в последнюю очередь. Идите в салон