Святослав Чарыев

как сделать так чтобы парень хотел только меня и не хотел искать внимание других девушек

Анастасия

Заговор. Ну поверьте, если захотите потом от него избавиться не получится:)

Са
Сая

это тебе надо стараться, быть ему всегда интересной.

Дм
Дмитрий

да никак
натура у него такая или просто к вам чувств нет

Ксю

приворот, но на куй надо (

Ма
Мария

своей головой подумать для начало, может оно того не стоит, а если захочет все равно уйдет, все же лучше чем вам с рогами ходить

Ви
Виктория

поможет - разнообразный секс !

Katya

Есть один способ, но это дорого...)

Nastya

есть много вариантов программ обрядов которые могут вам в этом помочь

Кр
Кристина

это возможно, только если он влюблен в тебя по уши. .
стань для него загадкой))

Ирина

Смотри этротические фильмы, изучай технику секса. Сходи в секс-шоп. Удивляй его. сделай что нибудь потрясное!!!