Луиза

Свинная мякоть на кости в духовке, кухарочкам) Поделитесь рецептиком, только для духовочки)) жду))

Антон Бирюков

В ЖАРОПРОЧНОМ ПАКЕТЕ.
Смазываете майонезом, если есть сверху апельсинчик кружочками
Заворачиваете и ЖАРИТЕ при 200 град.

Клара Мамашева

Берёшь свиную мякушку на косточке, натираешь солюшкой и чё1рненьким перчиком, сазываешь оливковым маслецом и суёшь в предварительно разогретую до 200 градусов духовочку, примерно минотечек на 40. Приятного аппетитика!! ! ;о)

Алексей Кокшаров

Не заморачиваюсь. Я просто солью, перцем и чесноком натираю, кладу на фольгу, обкладываю черносливом и курагой. Всё это хозяйство в фольге - в разогретую духовку на небольшой огонь. Где-то через час открываю фольгу, поливаю образовавшимся соком и оставляю на небольшом огне до корочки. Ммм, свинина с курагой и черносливом :)))) Песня.

Ольга Баричева

Свиные ребрышки в горчично-медовом соусе.

Смешать все ингредиенты для маринада.
Замариновать ребрышки и поставить в холодильник на 3-4 часа.
Выложить ребрышки на противень и полить остатками маринада.
Поставить противень в разогретую до 170 градусов духовку на 30 минут.
Состав рецепта блюда
Свинина 1 кг
Кетчуп 4 стол. л.
Растительное масло 2 стол. л.
Соевый соус 4 стол. л.
Горчица 1 стол. л.
Мёд 2 стол. л.
Перец красный молотый по вкусу
Перец черный молотый по вкусу

Vasiliy Nikolaevich

да в пакете в фольге хорошо

Ира Рысина

свинина
вчера делала: отбила, обмакнула в яйцо, обваляла в сухарях, быстро обжарила, переложила в форму для запекания, добавила виноград и потомила в духовке
======================

Мясо запеченное с картофелем

свинина — 1 кг
помидоры — 2-3 шт.
репчатый лук — 3 шт.
картофель — 3-4 шт.
чеснок — 4-5 зуб.
сыр — 200-250 гр.
зелень
соль
майонез

1. Обмыть мясо, обсушить, нарезать ломтиками (каждый ломтик по вкусу посолить, поперчить) . 2. Картофель натереть на крупной терке.
3. Лук порезать кольцами.
4. Помидоры порезать полукольцами и обвалять их в майонезе .
5. Сыр натереть на крупной терке.
6. Чеснок подавить в чеснокодавилке.
7. Зелень порубить.
Последовательность выкладки на противень:
1. Смазать противень маслом.
2. Выложить ломтики мяса, лук, тертый картофель, помидоры (смазать майонезом) .
3. Ставим в духовку на 40-50 мин. при t° 200-220 градусов.
4. За 5-10 минут до окончания приготовления смазать подавленным чесноком, посыпать тертым сыром и рубленой зеленью. Поставить обратно в духовку и буквально через несколько минут Ваше блюдо готово.

Анна Бондаренко

Свинина в сахаре.
Куски свинины отбить, обмазать горчицей, густо посыпать сахаром, в жирную часть прямо таки впрессовывая побольше. Сдобрить специями и чесноком, соли немного, можно и вообще без соли, Тщательно обвалять каждый кусок в муке. Для каждого куска из пищевой фольги сгибаем коробочку, укладываем подготовленное мясо, полить подсолнечным маслом, сверху положить лук кольцами, прикрыть листком писчей бумаги, Коробочки на картонной подставке поставить на решетку духовки на самый верх, запекать на самом сильном огне, пока бумага не покоричневеет.
(Примерно через 20 минут после начала) .
Мясо очистить от фольги и бумаги, подавать с гарниром из морковно-картофельного пюре и жареных яблок.