Дмитрий Громов

Срочно! ! У мамы группа крови4(+) у папы 2(-), у ребенка какая, скорей всего?

Atahanjan

группа крови может быть вторая третья или четвертая резус или отрицательный или положительный

Александр Горбачев

4+ скорей всего т. к резус + доминирует но нужно быть аккуратнее потому что + -плохо совместимы опасно 😑

Ксю

скорее всего 2-я, а так любая, кроме 1-ой, резус скорее отрицательный, но может быть положительный, резус конфликта не будет (у мамы положительный)

И*
Ирина *****

может быть 2 (75%) или 4 (25%) резус тоже любой,больше вероятности ,что положительный ,Если у матери резус + ,то не важно какой у ребенка. Прблемы могут быть у резус отр матери с резус полож плодом

Aйбек

2,3 или 4, резус фактор не передается (т. е может быть любой)