Анюта Круглова

сбербанк открытие счета в евро 15 летним гражданином РФ

ищу уже пол часа не могу найти пожалуйста помогите найти и пришлите ссылки

Ирина Ларина

Кирилл, а что Вы ищете ? Все счета в банках открываются при предъявлении паспорта, больше ограничений нет (кстати валютные операции тоже проводятся по паспорту).

Нет ограничений на открытие самостоятельно со своим паспортом 15-летним гражданином валютного счета !

Вот если на него откроют счет родитель(и), то подросток не сможет им воспользоваться до 18 лет.

Наташа Богачева

граждане не достигшие 18-цати летнего возраста не могут открывать счета с иностранными банкнотами ТОЛЬКО В РУБЛЯХ