Светлана Лисковая

Арест счетов в Сбербанке.

ал кредит в ХКФ и не смог выплачивать его просил отсрочку но не те не шли на встречу в итоге подали они в суд Бр и вот теперь приставы арестовали счета в сбербанке а в сбербанке у меня ипотека и потребительский кредит могут ли приставы арестовать ну теперь получается кредит в сбербанке чтоб якобы оплачивался долг в ХКФ мне так сказали приставы если вы сейчас оплотите ипотеку либо тот кредит в сбебанке то платеж автоматически уйдет в пользу ХКФ. Подскажите пожалуйста как можно сделать чтоб такого не произошло и еще у приставов я написал пояснение что обязуюсь платить в ХКФ ежемесячно определеную сумму а не всю сразу и они согласились на это.

Владимир Карагез

Это исключено, чтобы сумы внесенные в платеж по кредиту в Сбербанке вдруг неведомым образом ушли в ХКФ! При оплате кредита в Сбербанке Вы указываете номер счета, по которому происходит оплата или вносите деньги на счет (карту) , ставите подпись и банк обязан исполнить платеж по назначению.

Это такой тактический ход, чтобы Вы срочно испугались и внесли платеж в ХКФ. Но я Вам советую все же что-то заплатить в ХКФ, а уж в Сбере ни в коем случае не допускать просрочек.

Игорь Колесников

Бред. Приходите к безопаснику Сбера. И говорите. Так и так, могу и хочу платить кредит в ваш банк, проблем нет. И всё.Деньги будут поступать туда куда вам надо. Знаю по личному опыту.