Светлана Янькова

Как называется счет в Сбербанке ?

Скажите пожалуйста как называется счет в Сбербанке на который ложишься денюжку а потом ее взять нельзя в течении некоторого времени ?

Ма
Маргарита

Никак. По законам России клиент имеет право в любой момент закрыть свой депозит и получить свои деньги.
А банки имеют право оговорить свои штрафные санкции при досрочном расторжении договора. Но, только в пределах начисленных процентов.

Александр Духнов

Срочный вклад? Только и там можно снять. Только проценты не получите.

Сергей

срочный вклад, только невыгодные условия