Илья Витюгов

Что делать со счетом в сбербанке?

Заказала карту в сбербанке (нужна в соцзащиту на детские пособия) , но во время не забрала. Пришла ее забрать, говорят ее уже нет, ее аннулировали, но в соцзащиту я отдала ее номер счета! говорят сейчас перевыпустим и я месяц за ней ходила. Все равно пришлось делать новую карту, с новым счетом!

Иван Иванов

передать в соц защиту новый счет
деньги, которые пришли на старый счет перевести в сбере на новый

Федор Смирнов

счёт один, а карт разных может быть докуя.