Ирина Вадим

Расскажите, как вы читаете слово "Мысль"??

Наталья Иващенко

Слева направо.

Кирилл Данилов

По слогам-мы-сль. А можно сразу.

Алина Юдакова

Угрюмо думал я сегодня,
Что в нашей тьме, грызне, предательстве
Вся милость высшая Господня
В его безликом невмешательстве.

Denis Narovenko

Уже лет 25 не по буквам )))

Андрей Азарной

по буквам, одним словом

Фуад Бушуареб

как написано так и читаем

Александр Николаев

по слогам, заикаясь:
м, ы - мы
с, ль - сль
мысль! )))

Merei

В НАЧАЛЕ было СЛОВО, и словом этим был ГЛАГОЛ, и именно глагол движет МЫСЛЬ.
Глубокая мысль подлежит изучению, пониманию, узнаванию и призывает к действию... .
Мысль поверхностная, негативная ценности не представляет, игнорирую, отношусь равнодушно и она сама уходит.

Сергей Апенин

Квантэссенция языка смыслов , намерений , выражающая явным образом смысловые нагрузки по области собственной активности в виде кластерных структур поддающихся интерпритации и финальной сборки в пределе доступной терминологии согласно мировоззрения и концепуальному подходу с позиции автора выражаемой мысли как унифицированной версии инструмента действующего в активном потоке времени выполняющего функцию антиэнтропийного рекомбинаторного воздействия по методу объеденения бесструктурного в бездиссонансное по любому доступному и опознанному признаку гармоничной симетриии как маркера правильности собственной геометрии и метода в пределе любого смыслового ряда описываемого как величина внеконтекстная для самой мысли. 🙂