Таня Еремина

как это приготовить???

Николай Казаков

Большая картошка,а сверху картофельное пюре с зеленушкой и специями.
По сути-та же Крошка картошка(((запекаете большую картофелину и кладете сверху абсолютно любой наполнитель....

Людмила Симакова

Запечь картошку в фольге в духовке, потом разрезать, вынуть мякоть, сделать из содержимого пюре, добавить масло, зелень, обжаренный лук, и все что нравится и положить обратно внутрь. И все (можно погреть в микроволновке без фольги).

Димка

поищи в инете, очень много не менее вкусных рецептов!!!

Дмитрий Самодумов

Если есть большой картофель, то его нужно запечь в духовке на небольшом огне. Чтобы проверить готова или нет, периодически пробуйте проткнуть чем-нибудь острым (вилкой, например). Потом просто разрезаете так, как показано на рисунке. Внутрь можно добавить что угодно, на Ваш вкус. Я люблю добавлять туда тертый сыр, сверху маринованные грибы с мясным гуляшом))) Очень вкусно получается))

Натуська Булатова

Вот принцип приготовления: (НАЧИНКУ САМИ ВЫБИРАЙТЕ) Картофель в мундире, фаршированный луком-пореем и сырами
Ингредиенты 2 порции
Картофель2 штуки
Лук-порей1 штука
Сыр чеддер40 г
Сыр бурсен80 г
Сливки 10%-ные1 столовая ложка
Сольпо вкусу
Перец черный молотыйпо вкусу

Инструкция
2 часа 20 минут
1. Вымыть картофель, насухо вытереть, наколоть в нескольких местах вилкой, втереть в кожицу оливковое масло и соль. Запекать в духовке в течение 1,5 часа, пока кожица не станет хрустящей.
2. Очистить лук-порей от жестких зеленых перьев, промыть, затем измельчить.
3. Готовый картофель разрезать пополам, извлечь мякоть, положить ее в миску, добавить сливки, сыр бурсен, заправить солью и перцем. Размять.
4. Нафаршировать картофельные половинки полученной смесью. Присыпать луком-пореем и натертым чеддером.
5. Выпекать при 180 градусах в течение 20 минут.
(НАЧИНКИ МОГУТ БЫТЬ ЛЮБЫЕ НА ВАШ ВКУС)