Иван Браголя

Сильный Ветер. Ветер 8.0 метров В секунду Способен Сорвать крышу Деревянного дома или Нет ?!

Анастасия Рыбникова

8 метров в секунду это ветерок , способный растрепать только волосы и надуть в ухо)) крыши срывает и ломает деревья от 20 м/с и выше и порывистый.
йа уж знайю што такое "ветер с моря дул" и смерч, в зимнее время особенно))

На
Наталья

5 метров в сек. Просто ветер.

Елена Гальцева

Смотря какая крыша

Кабанов Сергей

в Америке может, в Финляндии фиг с два