Ми
Мира

скажите пожалуйста кто прав а кто нет?

Мой парень года 2 назад попрасил переслать ему интимную фотку, мы давно как-то сделали пару фоток когда мы занимались сексом, ну я ее переслала года 2 назад, он ее не стирал,все это время фотка хранилась у него в ноуте со всеми фотками обычными в разделе изображение. ну и мы втроем так невзначай я,мой парень и его брат начали просто листать фотки у него на ноуте,и тут БАЦ! всплывает эта фотка где я голая и это все видит его брат!!! Парень мой правда быстро закрыл эту фотку, но все равно мне было не приятно....после чего я беру и удаляю эту фотку, так мой парень обиделся на меня и говорит нахрена ты в моем ноуте еще что-то удаляешь!!! на что я ему ответила, если хочешь хранить такие фото,то нужно это делать в отдельной папке а не со всеми фотками!!!!я не хочу чтобы эта фотка была у тебя в ноуте,чтобы любой кто может залезть в твой ноут мог ее увидеть!!! скажите правильно ли я сделала?

Сашуля Сухонос

Из-за какой-то фигни столько слов))А вообще,никогда никому не посылайте такие фото,сегодня вы с парнем,а завтра-нет и фото ваше может оказаться в инете на всеобщем обозрении.

Юл
Юлия

Правильно. Брат, там появится вечером 100%.))))

Александер Шевцов

Конечно-разве можно такие фото хранить в разделе с другими фотографиями-наверное это, что-то особенное.

Ольга

Куда я попал ?

Maral Iskandarova

что страшная такая, почему все так боятся своего обнаженного тела

Mihail

Правильно! А из корзины-то удалила?
Всё это чревато. Пока лямур-тужюр, человеку доверяешь - всё ОК, а расставшись, почти каждый парень захочет отомстить за "оскорблённое" мужское самолюбие и кто знает, захочет он шантажировать, вытягивая деньги или выбросит в сеть поржать.