Иван Маркелов

у Немки уши в 6 м домиком! как их поставить правильно? видно что как заломы

Петр Петров

пока просто старайтесь легко и аккуратно массировать по краям -есть вероятность, что разойдутся

у моей немки очень долго было так же завалено вовнутрь одно ухо -разошлось и встало нормально к 8-9 мес

вот я выкладываю ее фото-в 4 мес и в год

Кирилл Григорьев

Постановка ушей проводится при помощи специальных каркасов, которые крепятся на голове собаки. Или другой вариант при помощи обычного лейкопластыря ушки сворачивают в трубочку и ходят так примерно 3 недели. При этом необходимо добавлять глюкозамин. Если есть пороки разведения, деформация ушной раковины, то ушки могут вообще не встать. http://www.kakprosto.ru/kak-99946-kak-podnyat-ushi-ovcharke

Юрий Шарга

протезами

Павел Копытцев

если заломы есть, уши уже не встанут!