Алексей Брусов

Как красиво поставить уши амстаффу после купировки? Как правильно уши заматывать? Может есть видео как это правильно делат

Олег Землянский

хорошую породу надо обязательно вести с помощью специалиста, ветеринара, кинолога.

Лариса Узилова

Наберите в гугле-как подклеить купированные уши, у каждого свои способы, моим собам хватило каждодневных массажей и уши встали сами

Аркадий Аракелян

смотря какой возраст, как купировали... я месяц пластырем мотала... но у нас очень длинные рожки)
широкий пластырь покупаете, уже когда швы полностью зажили. попросите показать первый раз специалиста, а то можно навредить закрутками неправильными.... моя на аве собака.