Евгений Мазур

можно ли при разработке кисти , прогревать её парафином?

Сделали операцию на ладони, контрактура дюпюитрена. Сейчас разрабатываю руку. Кто знает, можно ли делать перед массажем парафиновое прогревание? Или это не нужно делать?

Максим Унжаков

Ваш лечащий врач должен Вам назначить сам физиолечение, теплолечение. Во избежании осложнений, не стоит заниматься самолечением.

Дмитрий Кислицын

Оперирующий врач должен Вас проконсультировать, я бьi тепло не советовала, только массаж.