Александр Николаев

Как набрать вес? Я пацан, мне 15 лет! Нужно поправиться. Как быстро это сделать?

Радик Нагимов

быстро не получится.. каши тренировки творог,с химией я бы эксперементировать не советовал..

Карина Морозова

бросить курить

Юля Стрельцова

как как--мяса еш и все ок-и пива

Константин Жевнеров

Во молодежь, всё быстро хотят, как поправится, как отучится, похудеть и т.д. не получится быстро то. Есть японская пословица "Поспешай не спеша."

Владислав Попович

Не надо поправляться, тем более, не вздумай всякие протеины есть, живи, как живется, а то потом не сбросишь лишний вес...

Саша

15 лет - время мужания. Кто-то быстро прибавляет в росте и за счёт этого худеет, кто-то набирает мышечную массу, не запариваясь в спортзале. Всё индивидуально. Быстро ничего делать не надо. Всё придёт само. А девушка твоя именно та, которой ты нравишься в любом виде. Не надо заморачиваться, люби себя, тогда и тебя полюбят.

Юлечка Александрова

Займитесь спортом

Елена Кротова

ешь мясо, овощи, рыбу и трескай пирожные!!)))

Галина Кузина

Ешь сметану в большом количестве.

Александр Зыков

побольше жирного ешь например взбитые сливки