Михаил Поборуев

Похудеть хочу. Посоветуйте пожалуйста какие нибудь таблетки!

Какие нибудь эффективные таблетки брали себе для похудения? Может знаете какие нибудь? Посоветуйте пожалуйста)

Максим Листов

Анька! Могу посоветовать одну диету - кекс, секс, кекс, секс, а потом кекс можно убрать !

Та
Татьяна

Хочешь расскажу как они действуют? )
Глотая таблетку, ты впускаешь в свой организм паразитов, они очень мелкие (представь как живые червячки, только мельче намного) .
Фишка в том, что когда ты ешь, они едят за тебя, то есть очень маленькая масса пищи переваривается в твоем желудке, а большую же массу съедают они. И поэтому от этих таблеток худеют. Даже если ты очень много съешь, всеравно большая масса этой еды не переваривается, а попадает в паразитом.
Можешь отрицать, но это уже доказано. Большинство таблеток действуют так, насчет других не знаю.
Ах да, ты можешь до того сильно похудеть, что съедая очень много, всеравно будешь такой, пока эти паразиты там. Убрать можно с помощью операции.
Оно тебе надо?
Лучше спортом заняться, хоть будет за что уважать себя еще больше. Просто так ничего не бывает, без подвоха. Надо поднимать попу и самой все делать.

Даткайым Сыдыкова

Только к диетологу! Не гробьте себе здоровье! Лучше быть толще, чем хочется, чем больной худышкой. А еще лучше - сходить на консультацию к диетологу и быть здоровой, худенькой и счастливой )

Виталий Логвиненко

Никогда таблетками не увлекалась, только физическая нагрузка...