Jm Stereo

Невыносимая проблемма с Counter-Strike 1.6

Пропадают звуки выстрелов оружия (когда стреляю очередью зажимом)по одиночным все норм ИМЕННО В СЕТЕВОЙ ИГРЕ ПО ИНТЕРЕНЕТУ.
При этом сильно тресется прицел и даже не понятно пропадают только звуки и еще и выстрелы.
Пинг 30-40 ,потерь сетевых пакетов нету loss 0.С ботами этой херни нету.
Делал все возможное Переустанавливал КС. Переустанавливал Все драйвера, чистил реестр,и даже с очиской всех дисков переустанавливал WINDOWS( думал что вирус)
Сканировал систему на вирусы.
И не чего из этого не помогло.При входе в КС первые минут 20 этого лага почти нет а потом играть вообще не возможно.
Менял мышку.Не помогло.
Пришел к выводу что проблема связана с Сетевыми пакетами...Так как с ботами на своем сервере этого лага совсем нету КТО ХОТЬ ЧТО НИБУТЬ ЗНАЕТ как решить ЭТУ ПРОБЛЕМУ пожалуйста ПИШИТЕ.

Это происходит на каждом сетевом сервере.

РАНЬШЕ ПИНГ БЫЛ ПОД 100 И ЛАГА ТАКОГО НЕ БЫЛО

Александр

сударь да я гляжу вы победитель по жизни

Se
Serega

Такое бывает если на серваке античит стоит сторонний. Ну против стрельбы очередями. вроде фаст назывался , давно это было