Ро
Ростислав

пришла смс от банка о пролонгации вклада, мне должны выдать договор о вкладе если я прийду?

Шохрузи Каримулло

договор пролонгировался по тем же условиям, но с новой процентной ставкой. обычно так прописывают в договоре. Новый договор вряд ли выдадут остается тот же с тем же номером, но можете затребовать либо все забрать, если надо

Иван Кривошеев

Рекомендую переоформить вклад, а то банк пролонгирует вклад на выгодных для себя условий не учитывая интересов вкладчика

Слава Дмитриев

Пролонгация подрозумевает - продление по умолчанию, на тех же условиях которые прописаны в первоночальном договоре. по всем изменениям составляются доп.соглашения и приложения к договору в подписании которых должны участвовать обе стороны. За исключением пунктов которые банк может менять в одностороннем порядке. Эти пункты (если такие имеются) смотрите в вашем действующем договоре.