Евгения Луканцова

Сколько месяцев или в точности дней кошка вынашивает котят?

Моя кошечка-молодая.Смотрю а у ней живот выпирает!Она точно беременна!Но когда ждать такой подарочек?Подскажите!

Алексей Бученков

Так чтобы точно ждать КОГДА, надо точно знать и запомнить тот день, когда "свеча держалась" .У кошек, как и у собак - 2 месяца ( ну, естественно , со всякими нюансами +- неск-ко дней. ) .А вам - раз "вдруг живот большой" - только ждать ФАКТА НАЛИЦО...

Ал
Альбина

Кошка вынашивает котят 65 дней.

Алексей Бесшапошников

кошки вынашивают котят 8-9 недель