Axinya Igorevna

Почему на Руси жить хорошо всегда всякой иностранной нечисти и плохо коренному населению???

Принцесса Ночь

смотря как умеешь проворачивать сделки

Вячеслав Квасов

Причин много...
Например жиды....
Глупая религия навязанная Руси, которая не защищает народ а приводит в рабство...
Традиции, проповедующие дружелюбие и доброту...
И прочее... прочее

Тимур

Потому что иностраня не переживает о всяких проблемах, а коренные переживают, волнуются вот им и тревожно жить.

Роман Бриленко

...потому что ты обходишь православные храмы как прохожанин, а кто как захожанин, не исповедываясь и не причащаясь регулярно ибо единение под луковками осьмиконечными достойно бысть+

Дмитрий

все зависит от решений украинского руководства а им как видно нужды народа вообще не интересны

Димас

Потому что местное население любит ныть и прибедняться, при этом довольно ленивое и в большей массе тупое. Те кто с мозгами или с руками мастеровыми живут у себя на Родине хорошо и не стремятся ни куда.

Андрей

Лодырям и алкашам везде хреново жить, не зависимо от национальности. )))