Кирилл Егоров

Почему часть украинского населения воинствующе-разрушительная и коренные ли они украинцы?

Егор Слукин

Ничто не вечно под луной. История с неразумными хазарами повторяется

Сергей Маштаков

Воинствующие только в отношении русни. Да, именно коренные.

Галина Зубенко

Что порать чиску провести как Гебельс .

Анастасия Нестерова

В Лугандонии так называемые ополченцы стреляют друг друга из за власти, хе хе перемочат скоро дуг дружку ))) С ними даже воевать не надо оказывается https://www.youtube.com/watch?v=JG7fX1dyoVQ

Маруся Михайлова

Странно, украинцы воинственные, а территории у них отбирает миролюбивая Россия.

Л1
Любитель 1

Коренных украинцев не существует. Псевдоучёный Грушевский придумал древних укров, за это в его честь назвали улицу в Киеве. На самом деле украинцы произошли от смешения поляков, евреев и турков. А потом по ним ещё монголо-татары протоптались.