Па
Павел

что можно давать сухопутной черепахи??

Анна Титова

корм яблоки и морковь и ветки берёзы свежие тоненькие для очищения желудка

Юрий Курин

абрикос (можно и нужно давать) баклажан (можно и нужно давать) виноград без косточек (можно и нужно давать) дыня без семечек и кожуры (можно и нужно давать) кабачок (можно и нужно давать) киви (можно и нужно давать) нектарин (можно и нужно давать) редис (вредно давать много)
тыква (можно и нужно давать) яблоки (можно и нужно давать) хурма (можно и нужно давать)

Алексей Рыбин

содержу среднеазиатскую черепаху много лет
читайте: http://cherepahi.ru/klassifikacziya-vidov/vidy-cherepax/568-testudo-horsfieldii-agrionemys-horsfieldii-sredneaziatskaya-stepnaya-russkaya.html

и весь сайт в вашем распоряжении!

80% - зелень + 15% - овощи + 5% фрукты/ягоды!

Вероника Размашкина

спец корм есть в магазин его надо размачивать в воде и как кашку кормить