Евгений Иванов

начал создание своего сайта на основе html, сама суть вопроса внутри!

Сайт сделан и готов к релизу в интеренет, , прошу подсказать профессиональный учебник и хороший хостинг.

Татьяна Максимова

судя по вопросу хороший учебник будет
"Математика. 5 класс."

Stushka

Хороший хостинг - платный хостинг. Учебник по чём? Как скопировать несколько файлов на хостинг?)

Salidin Kurmanaliev

хтмл бук ру - хороший учебник
хостингер - бесплатный хостинг
Извини не могу написать латиницей(Ученик)

Наталья Джепко

Я пользуюсь хостингом timeweb.ru
HTML если интересны какие-то конкретные реализации - смотри как сделано на других сайтах - в IE например нажимаешь правой кнопкой мыши -> просмотр HTML-кода...

V@
Vassilissa @

Вот очень удобный рейтинг хостингов с указанием цен и наличия бесплатного тестового периода. Советую обращать внимание на аптайм: чем он выше, тем лучше - это показатель надежности хостинга и профессионализма службы поддержки.

А вот еще ссылки на недорогих регистраторов доменов.

Ни
Никита

в ютубе есть