Алексей Паникаров

как вылечить близорукость (без лазерной крекции????)Зарание спасибо!

Артём Бузин

Никак
Хотя. . можно носить очки, знаешь с такими дырочками?
Потом есть чернику, очень помогает: )

Шухрат Собиров

Надо носить очки, при постоянном использовании хуже не будит. Если не носить, будит напряжение, зрение будит падать очень быстро. Лазерная не дает 100% гарантии, операция есть операция, это риск и крайняя мера, далеко не всем подходит. Посмотрите сколько богатых людей, Малахов, Галкин, Собчак, депутаты, чиновники, думаете у них нет денег на лазер? Дело не в этом, это опасно. Надо хранить то чо есть, это лучше чем быть слепым.

Виктория Манухина

Почитай У. Бейтса, М. Корбет, Троицкая С. Жданов В. Г.

Андрей Паршин

Попробуйте почитать книгу М. Норбекова "ключ к прозрению". Эффективная методика. Главное очень хотеть и очень стараться.

Ан
Анжелика

Никак. Это и личный опыт. Не изобрели еще консервативных методов лечения близорукости.

Ирина Климова

Восстановить зрение и вылечить близорукость можно без лекарств и прочего физического вмешательства. Современная медицина к сожалению очень часто борется только с последствиями заболевания, а на самом деле нужно искать причину. Полностью вылечить, исцелить глаз от близорукости без последствий и операций могут целители. При данном методе лечения воздействие происходит на энергетическом уровне как на сам повреждённый орган, так и на причину болезни. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".