Аня Юрченко

Как добраться с Волгограда до станции Казаковка???Подскажите пожалуйста. Подскажите пожалуйста

Елена Рекина

Поездами с пересадкой в Саратове. Оптимален поезд, который уходит из Волгограда в 8:27 (номера разные, ходит не ежедневно). В 15:08 прибываем в Саратов, в 17:37 пересаживаемся на пригородный поезд Саратов - Сенная, который через 2 часа прибывает в Казаковку.