Ег
Егор

Какой тв из 19 дюймовых купить на кухню

Александр Давыдов

Выбирайте любой. Самый популярный - Samsung. Но не факт, что самый лучший - это вы сами определите, когда в магазине очно сравните изображения на рядом стоящих экранах.
Имейте ввиду, что в магазине картинка будет чистой и насыщенной, но дома, с комнатной антенны всё может быть хуже. Намного.
Потому, проведите на кухню хороший кабель (через сплиттер/делитель) от общедомового телекабеля и телевизор покажет всё, на что способен. Любой.

Раим Абдулкадеров

Я бы взял ЖК Самсунг, но 29-32,19 мало.