Виталий Котусов

Перевести 42 дюймовый ТВ поездом.

Здравствуйте.
Не знаю уж куда мне обратиться с данным вопросом, по этому пишу сюда.
Мне скоро предстоит поездка на поезде. Еду один, помимо ручной клади, хочу взять с собой 42 дюймовый ТВ. Вообще возможно ли это? Возможно ли заплатить проводникам и перевезти телевизор в коробке. Он габаритный, но тонкий. Может кто сталкивался с подобным, что посоветуете?

Спасибо.

Елена Васютина

Откройте правила пассажирских перевозок на pass.rzd.ru Там перевозка крупногабаритной телерадиотехники прописана отдельным пунктом. Еще с тех пор, когда телевизоры весили по 70 кг. Проводникам ничего платить не придется.

Азизбек Халилов

если плацкарт, то просто на 3 полку закидываете и всё. мы так велики возим.
бывает с некоторыми поездами багажный вагон, в него удобней сдать, чтобы не корячиться, но доплатить придётся.