Ир
Ирина

сплит скрин на 32 дюймовом тв

у меня икс бокс 360)норм будет играть на раздельном экране тв 32 дюйма?) просто собираюсть тв покупать) на 40 дюймов денег нет, да и комната маловата)

Егор Сосков

сплитскрин на любом экране будет так то
http://otvet.mail.ru/question/79472578/

Мария

сидеть надо от него на растоянии 2 метра 40 см примерно.. маловато.. 42 дюйма конечно желательнее было бы... конечно же серию игр gears of wars первым же делом приобрети.. кооперативный онлайн думаю тебе очень понравится