Сергей Hunterович)))

Как Вам Фото (каплифото)

Сделал серию, но задалбался фон от срани подчищать, по этому только одну выкладываю.

Александр

Красота!
Тоже так пробовал - на мылку не получилось)))

Кристина Кудинова

жесть-вштыривает

Владимир Шабаров

Очень прикольно!
Напоминает жостовские подносы )))

Елена Русина

Хорошо наклонировал каплю)))

Детям должно понравиться больше чем взрослым. Весело получилось, красочно.

Ан
Анюта

Объемненько!!!! Плюсую

Олька Амелина

очень мило:) мне нравится, тем более, что моя мылка даже близко похожего не сделает...
оценочку поставила:) умножь ее на 5:)

Оля

Капли натуральные ?
как писал один пользователь в Вашем вопросе с мухой "я о*уел"

тфу ты... так это пузырьки на стакане ?
- я то думал капли в падении (=

Виктор Нащинский

Гламур-глицерин))
+5
и еще +5, за усидчивость)

По
Поля

Если честно,не могу оторвать взгляд.Припарковалась.Любуюсь.

Ванек Окт

А что там подчищать, один шарик дублируешь и изменяешь размер и всё.

Наталия Честнова

добавить бы перспективки неспеша = !

Арсен Бахшиян

Необычно получилось. Сначала подумала, что это не фотография, а компьютерная графика, только одна неровная капелька выдала. Плюсик от фотографа.

Вова Виноградов

Я аж подобрел. Кстати, недавно видел застывшие капли на дереве, но фотоаппарата с собой не было.

Шариков

Замечательно и по цвету и по объему!!!!

Ек
Екатерина

ай, шайтан! што витворяэт!

Александр Бовт

Красивые шарики, объемные получились, как новогодняя открытка.