Татьяна

Что с нашим Зенитом то случилось сегодня??( Слили?? Ну зачем? Скамейка же замечательная!

Елена Хлякина

Скамейка вроде бы замечательная. Но скамеечники показали, что они - не равноценная замена основе. Без Халка, Данни, Лодыгина (или Малафеева) и как ни странно Кержакова - кранты.

С Моторчиком

По существу. Вы будете играть в ЛЧ и чемпионате ? Нет. На три фронта ну никак. Не умеют наши клубы так играть. И неизвестно когда научатся. Спалетти пощадил людей. Есчо блеать все эти перелеты. В европе сцуко со стадиона на стадион они на автобусах упыри ездят. Барселона тут бы выше 3 места йух поднялась бы в чемпионате.

Надежда Ткачева

Не считают кубок значимым трофеем, хотя для болельщиков важно победа в каждом турнире

Talin Tatuev

Суровые реалии жизни..

Aliona Plescan

Посчитали ненужным этот Кубок.

Вячеслав Фокин

Скамейка замечательная, но на три фронта коротковата, тем более что в еврокубки и без Кубка России попадают

Наталья Шашурина

проиграли 2:0 мы проиграли

Sa
Sanek

Зенит вперед они чемпионы)