Евгений Кардаш

Что с Зенитом-то случилось? Игра куда-то пропала. Так можно и вовсе не набрать очков.

Вероника Никонова

Есть целый ряд причин. Первая: резкое внедрение новых кадров, причем иностранных, это значит сыгранность наладится минимум через месяц. Вторая: внутрикомандные конфликты, это тоже сказывается на игре, да и на сыгранности тоже.

Полина Сулавко

Да нет игры, пока...