Кристюша

Не могу понять, что за кипишь сейчас поднялся вокруг "Зенита"? На работе только об этом и говорят ...Что случилось то?

N*
Natali **

Может проблема не только в этом, но как я слышал Спалетти не понравилось как некоторые игроки были равнодушны по его мнению к провалам команды. В частности это касается Кержа и Денисова, за что и наказаны - будут играть за дубль.

Екатерина Асеева

Перепутали Ястреба с соколом, чё делать то будем???

Татьяна Мариан

да игрокам денег не хватает... карманов новых на сшили.. и теперь надо заполнять))

Ольга Рябова

В последнем матче Зенита Игорь Денисов отказался играть за команду, потребовав
пересмотра контракта и повышения зарплаты, мотивировав это баснословным контрактом
пришедшего Халка. Видимо, и Кержаков его поддержал. Оба отправлены играть за
дубль Зенита на неопределённый срок.

Анюта Березина

Денешек им мало видетили, поработали бы за з/п простых людей успокоились бы ...