Анна Коршунова

Есть такая проческа Когда сбриваешь висок ...Так вот как же они будут отрастать потом ?

..Так вот как же они будут отрастать потом Можно видео или фото...Просто хочу так сделать но вот боюсь что когда будут отрастать будет глупо...

Св
Светлана

Какие проблемы? Так же пострижетесь или поменяете стрижку!

Марина

Будет круто, по твоим фото видно что тебе будет афигенно, даже когда отрастать будут)

Натали

А ЗАЧЕМ ОТСТРИГАЛА,Бесят такие с висками,блеать,лучше побрейте себе половину мозга!