Natashenka Lebedeva

Реально ли поставить бампера от 15-шки на 99-ую

Татьяна Корягина

Естественно реально, также как и салон полностью подходит от Самары!

Анастасия Ермакова

кузова один в один

Ольга Юлинова

Нет, у ВАЗ 2115 передок "раздут", бампер и оптика вынесены вперед миллиметров на 70, хотя рамка радиатора и все что дальше абсолютно такое же, как и у девятки. Если поставить бампер от 2115 между ним и решеткой радиатора будет огромный зазор в горизонтальной плоскости.