Александр

где посмотреть котировку акций банка Тинькофф(TCS) ?

Буфет

какие нах котировки? это ЗАО. акции только у учредителей.

Андрей Игнатов

Нигде! Это ЗАО, его акции НЕ котируются на бирже по определению!

Анастасия Зеленцова

На "черном" рынке посмотри, может быть там даже найдешь котировки такой шарашки как ФСБ РАссии.

Кирилл Макаров

Основной владелец ТКС-банка Олег Тиньков в начале июня 2013 года сообщил, что примет решение об IPO банка «через пару месяцев» . Как выяснили «Ведомости» , банк уже нанял консультантами несколько инвестбанков и получил их консенсус-оценку. Среди банков — Morgan Stanley, Citigroup, Goldman Sachs и Sberbank CIB, рассказал человек, близкий к руководству ТКС, и подтвердил сотрудник одного из консультантов. Консенсус по мультипликатору, показывающему соотношение цены к ожидаемой прибыли за 2013 г. (P/E), составляет 12-20, говорят они, а банк в ходе первичного размещения сможет привлечь $700-800 млн.

Таким образом, в настоящий момент акции "не выпущены" на фондовый рынок и котировок нет.